Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 
 
 

Kontakt

Kontaktieren Sie uns jetzt, wir werden Ihnen in kurzer Zeit antworten!

Vertreter für Südtirol:
Ranalter Wolfgang
Ranalter@pertinger.com
M +39 335 5843341

Schmid Matthias
Schmid@pertinger.com
T +39 0472 460113
M +39 342 0935121

Vertreter für Deutschland & Schweiz:
Winkler Erich
Winkler@pertinger.com
T +39 0472460109
M +39 3356742433

Vertreter für Österreich:
Aschbacher Andreas
Aschbacher@pertinger.com
T +39 0472 460107
M +43 664 8589814

Vertreter für International:
info@pertinger.com
T +39 0472 849525

Vertreter für Italien und italienischsprachige Schweiz:
Vigna Enzo
Vigna@pertinger.com
M +39 340 3036662

Service & After Sales:
Scardino Francesco
Service@pertinger.com
T +39 0472 886631
M +39 335 5843340

Sonstige Anfragen:
     
     
     
    *Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder aus
     
     
     
     
     
     
    Bitte wählen
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Anfrage absenden